Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Понедельник, 29.04.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Апрель » 2 » Как дальше жить?
15:08
Как дальше жить?
Как дальше жить.... Украина.
Как дальше жить ….


2004 год …..ветер перемен … нам так казалось …. многие уверовали что появилась возможность изменить жизнь к лучшему, отойти от того болота, что засосало нашу страну…казалось что уже после Кучмы хуже не будет …..а что может быть хуже? Однако случилось….
Страну разорвали надвое…оказалось, что у нас есть проблема сосуществования и использования двух языков…. Что сало в Западной Украине хуже на вкус чем в Восточной а Степан Бандера оказался мессией для всей Украины. Выяснилось, что
Уже Русский народ морил голодом Украинские села в 30 годы а не коммунистические
Изверги захватившие власть в царской России…. Все перевернули с ног на голову….
Украина стала территорией для политических игрищ других государств …
А коррупция достигла таких размеров, что уже и сравнивать не с чем……
Мы все чаще задаем себе вопрос….

Кто виноват?

Возможно ….. «Президент»?…. « перемывать кости» ему в очередной раз смысла нет, одной фразой можно сказать о нем так : «какой президент – да никакой»… отсутствует или утрачено чувство реальности…..и не изменишь его…В силу своей человеческой природы или под давлением из «вне» он такой??? ..да какая разница…

Возможно…. « Премьер министр»?…она хорошо говорит….да плохо нам всем от того, что она делает…таланты ее ограничены всего лишь целью достижения власти а в остальном…. Талантов больше нет….еще одна авторитарная личность, только более деструктивная ,чем Кучма…- полностью отсутствует чувство ответственности за содеянное….

А может МЫ с ВАМИ? Своей пассивной позицией? Позволяя насиловать Нас самих и нашу прекрасную родину всяким аферистам! Почему мы такие умные и такие несчастные? Наблюдаем за происходящим, знаем что и как нужно менять…. И даже на что менять… и при этом сидим в креслах дальше, ждем ,когда придут к нам за нашими идеями «наши любимые политики» и начнут воплощать их в жизнь меняя ее к лучшему….

Не будет этого! Пока Мы, а с Нами и общество не начнет вмешиваться в происходящее. И вмешиваться не под предводительством профессиональных аферистов- политиков а через создание новых, политических и общественных объединений, способных получить поддержку недовольного народа !Этим Мы создадим конкуренцию и реальную угрозу Закоренелым политическим преступникам засевшим у руля нашей страны, Мы будем менять нашу жизнь к лучшему.
Мы должны это сделать вместе, иного пути нет!
Время идет и все меняется…. возможно время выбрало Вас!

апрель 2009г Председатель Донецкой городской партийной
организации " Союз Левых Сил"
Мазалевский Михаил Владимирович

Просмотров: 1410 | Добавил: souz | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz